Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
LineAge II, Линейджеры Новочека объеденяйтесь. Кто на каких сервах гамал или гамает.
Лично я на ШоКе 1*10 лет пять потерял. )) Потом на Астереосе 1*5 около года, а щас ушёл в реал, в реали жить интересней smile8)
чесно говоря по сети играл только в CS ну тут скорее общение с людьми более привлекало чем сама игра))
Линяга это нечто большее чем игра, вопервых она продумана оч хорошо, (на одном серве может находится порядка 3000 человек онлайн без напрягов) также могу сказать и про шмот и про оружие и геймплей в цклом, вовторых, да, общение (заводиш много знакомых и потом чата уже не хватает (skype, Ventrilo, TS)).. Вобще респект компании ИНОВА за разработку - И БРОСАЙТЕ ЗАДРОТИТЬ В L2 ОНА ЗАБИРАЕТ ОЧ МНОГО ВРЕМЕНИ (а у некоторых дятлов ещё и денег) smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Не я только в батле 2-й шпилю и то время от времени поразвлечься!
Это разные вещи, в батл, кс и тому подобные, зашёл-незашёл поиграл и забыл, а там идёт постоянное развитие т.е. тебя туда затягивает по самые....
ну так в батле тоже идет развитие ты плохо смотрел вот меня уже на 4 года затянуло
Я знаю что там развитие, но всёрно не так батл затягивает как MMORPGшки.
Zuma рулит, затянет так затянет
А как она относится к L2 или хотябы к mmorg, или хотябы к онлайн (заисключением того что её можно скачать с инета)? ты название топика читал ))))))
ну так правильно а то затянет с концами и все )))))))))))))))))
Есть команды из Новочеркасска?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.