Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
ЦСКА - РЕАЛ, 1 : 1
За 30 секунд до окончания дополнительного времени Армейцы спасли своё казалось бы безнадёжное положение!!!
Кайфово получилось, хотя Березуцкий похоже всетаки сфолил на Рональдо) Вообще стадион приятно смотрелся почти 70 тыс человек, вратарь у ЦСКА стоял Чепчугов ему 17 лет, это третий вратарь в составе, больше не кому было стоять один поломался, другой получил красную в прошлом матче и не смог сыграть в этом.. Ну вообщем то достойно Чепчугов выступил!
Так кто выиграл? (я как не болельщик не знаю, но интересно)
Наши Сёма, наши!
ВО повезло smile:D Молодцы!
Да, в том то и дело что повезло )))
Всех вынесли с еврокубков.Остались кони.Вот что-то предчувствия у меня нехорошие,реал-цска.Я на этих и не надеялся.
Изменено: D PK - 25.02.2012 17:36:26
Цитата
D PK пишет:
Всех вынесли с еврокубков.Остались кони.Вот что-то предчувствия у меня нехорошие,реал-цска.Я на этих и не надеялся.

Не забывай про Зенит) ну а Коням в Мадриде нечего делать просрут где-то с разницей в пару мячей) Основные надежды на Зенит возлагаю!
Зенитушка то да.Забыть трудно такое.Честно сказать даже факту вериться с трудом.Но хотелось ,чтобы реал хоть раз рванули, и кто!кони!!!
Честно сказать, шансов у ЛОКО, и Рубина ,было больше smile:D
Изменено: D PK - 25.02.2012 21:37:48
надежда на Зенит остается, 6-7 марта игра должна ответная состоятся!
да да.Лишь бы проституцией не занялись smile:D
Но и на коней надо надеятся.Мотивация у них не хилая.ОЛЕ!!!!!!!!!
Не у Зенита газпром в спонсорах, нужды в деньгах нет, тем более там такая атмосфера в городе все их гонят вперед такое чувство что помешались на футболе разом! Насчет ЦСКА к сожалению думаю у них мало шансов, дома разозлили Реал, в Мадриде они будут злющие + поддержкка трибун, в любом случае стоит смотреть этот матч.
слышал зенит продул порту 2:0
Т.е. какой-то португальской командеа не порту
Вперед КОНИ!!!!!!!!!!! smile:evil:
smile:D главное не загнать лошадей
нет слов
smile:D
а то пристрелить потом лошадь нужно)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.