Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Хоккей
Скоро чемпионат мира по хоккею. Народ поддержим нашу сборную несмотря на их проигрыш на Олимпиаде.
Тем более очевидно было, что в Ванкувере выиграть должны были именно канадцы.
Ну что ребята хочу поздравить Вас с первой победой в игре со Словаками. 3:1.
Тяжеловато наши правдо как-то начали. В первом периоде ожидал большего, но только Афиногенов забил шайбу.
Во втором периоде Овечкин сделал счёт 2:0.
От сюда сразу было понятно, что 3-й период будет жестким. Во воторой половине 3 периода даже нервничал, думал сравняют счет. И тут нам забили первый гол. А под конец периода мы вообще 4 минуты в меньшестве играли, но повезло и забили 3-й гол. В этот раз победную точку поставил Козлов.
Начало 3-го периода Россия-Казахстан 3:0, смотрим дальше.
Ну что со второй победой всех болельщиков 4:1.
На фото вручения приза лучшему игроку встречи нашей команды - Илье Ковальчуку.
13.05 встреча Россия-Белоруссия в 18:15
Рисунок
DSC01187.JPG (47.89 КБ) [ Скачать ]
3:1 Мы выиграли у Белоруссии. Хорошая игра, но всё таки нам распечатали ворота в 3-м периодеsmile:(
Хорошо сыграли!
мои поздравления!
Через терни к звёздам
у сборной России с ее нынешним составом нет права ни на одно поражение! Настроен только на победы!
100 пудов, с таким звёздным составом должна быть только победа. Но вчера с немцами мы были ленивы. Я ожидал большего.
О, ужас какую я игру пропустил 5:0 финов уделали!
Завтра с канадой играем, обязательно посмотрю. Болеем за наших!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю нашу сборную с серебрянными медалями! Вы лучшие очень рад, отличная игра.
Жаль что Малкин и Дацук не стали чемпионами мира, они это заслужили. Считаю их тройку лучшими игроками этого чемпионата.
да молодцы парни,а кто третий sam в твоем списке???
Варламов Семён наш галкипер!
Завтра по россии спорт хоккей! Наши с чехами кажись. Болеем за наших smile:!:
И так судя по названию поста играют наши в хокей, надеюсь что играют лучше чем в футбол.. smile;) если чесно я далёк от этого, СЭМ а ты чё смориш это групповое безумство?
Да конечно! Только пропустил я эту игру и играли они с финами 5:3 наши выиграли smile:D
А вот теперь мы проиграли шведам 6:2 Блин всё узнаю только из инета, когда ж я антену починю smile:|
Ну ниче, надо же давать порадоваться сопернику)
А теперь наши выиграли у чехов 4:2! В первый раз посмотрел матч в прямой трансляции(после того как у меня спутниковую тарелку сосулькой помяло) Оказывается наши сейчас наконец-то молодёжную сборную подтянули. Давно пора уже наш звёздный состав обновить!!!!!
Скоро чемпионат мира 2011!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то можно будет поболеть за наших! Ваши ставки господа! smile:D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.