Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Футбол
Есть предложение всем любителям футбола заходить сюда, может как-то встретимся мячь поганять перед пивкомsmile:)
да можно правда давно уже не играл сам заржевел наверное))
Если есть болельщики Ростова, можно организованно собраться и выехать на футбол, поболеть за наших!
не лучше самим собраться и погонять в футбик)))
Надо, надо smile:D , может на стадионе 6-й школы?
отличное предложение на таком стадионе точно можно будет богу душу отдать я зааа!!!
Я недавно поиграл в футбол и понял, что долго бегать уже не могу. Но надо! Я с вами давайте назначим встречу
Предлагаю собраться после майских праздников на выходных и поигратьв футбол, даже мяч куплю smile:D
держу пари, мяч все еще в магазине. причем там и сгниет!
Я с радостью поиграл бы)
Так давайте на этих выходных замутим. это будет 22-23 мая. Схлестнёмся и поиграем.
Купил мяч все на футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!
видел эту кожанную сферу, так что попинаем на этих выходных, если кто еще желает велкам))
Отлично сегодня поиграли! Надеюсь на следующих выходных повторим!!!!!!!!!!!!
ну вот я рвался и пропустил и походу на следующих тоже пропущю,жизнь жестокая штука
smile:cry: smile:cry:
Кто в футбол по снегу хочет поиграть?
Ага, по 15 градусному морозу... УБЕЙСЯ ))))
))) Просто предложил, не хотите как хотите smile:D
smile:idea: Давайте лучше соберёмся с шашлычком и коньечком (узким колективом) на снежную природу !?!?
Лучше тепла дождаться,
и вот так оторваться smile:D
Цитата
Cha-cha пишет:
Лучше тепла дождаться,
и вот так оторваться
- этож сколько выпить то надо )))
прикольная фотка, больше на рэгби похоже...
А так похоже на футбол?
Сегодня смотрел новости, про футбольный матч в Румынии кажется. Вообщем на поле выбежал болельщик подбежал к игроку команды соперника и отсадил с кулака в лицо smile:o Сломав ему при этом лицевую кость, а потом стал убегать, но его быстро догнали пара футболистов и начали бить, за что были удалены с матча. А потом ещё и вратарь получил ожег от дымовой шашки smile:!: Болельщикам делать больше нечего, что ли?
Ха прикольно... не видел..
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.