Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Формула 1
Привет, ищу единомышленников, люблю формулу, смотрю уже лет 10, сразу могу сказать, что болею всегда за Феррари, какие бы не были гонщики, впринципе. Этот год сулит что-то новое и интересное, несмотря конечно на изменения и пророчества умирания гонок. Но ёма ё, Шумахер вернулсяsmile:)
На самом деле это королевский вид гонок, и цены там лупят королевские, говорят под Москвой трассу строят. Какбы слишком элитно, мне вот никогда не увидеть, только в Меге видел болиды, а так, телевизор, другое дело футбол, в него играют в каждом дворе. И я так поняла шумми в мерседесс идёт, это для меня шок.
Мне тоже нравится Ф1. Вообще-то, по поводу Шумахера, тут ситуация смешная, еслибы фиа дали возможность выставить третью машину, то он бы не ушёл в Макларен, а гонял бы за свою любимую конюшню Ферарри. Билеты в Сильверствоун уже раскуплены, будем сидеть, смотреть дома с телевизора)
Понравился прикол по поводу смены колеса за 3 секунды))))))))
Эх жаль наш пилот сошел в Бахрейне из-за проблем с подвеской а как стартанул вышел из самой попы на 11 место... достойный дебют!
Приятнее всего что он на шлеме оставил российский триколор!
))) А мне вообще жаль, что так много сходов, Бахрейн это моя любимая трасса. Очень рад, что Ферарри взяла дубль, но не рад и сейчас, что в ней Алонсо, это слишком, немогу радоваться за команду когда ивжу эту грушеобразную морду. шумми там что-то старался. Ветеля жалко, победа за счёт чужих неполадок не так сладка, как мне кажется.
Странное ощущение счастья))
шумми уже на покой пора я думаю он уже наездился,а мне алонсо нравиться-малодца!!
Красный барон ушел к нам в команду(МЕРСЕДЕС) за это ему респект.А в общем зачете молодые,борзые его давно выбили с первых позиций.
как там сейчас Петров поживает?
Петров середнячок.Но зато как Гагарин-этот в космосе первый россиянин,Петров в Формуле. smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.