Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Архыз 2011, 29 апреля от горного клуба ЮРГТУ (НПИ), будет выезд в Архыз
Кто занимается туризмом и альпинизмом и желают принять участие... ВПЕРЁД !!!! Я лично планирую.
Новички тоже могут принять участие, по вопросам обращайтесь чем смогу помогу или посоветую кто сможет помочь...
насколько я понимаю это горный клуб НПИ все организует?
Да
а ты ходил с ними уже? как там все устроено? из базового лагеря ходят по окресностям или идут с полной выкладкой из пункта А в пункт Б? Я в соседнее ущелье езжу места там обалденные природа суперская и воздух... нигде еще чище не встречал!
Выходы из базового лагеря. В базовый лагерь всю кладь и шмот закидывают машинами. В прошлом году стояли на поляне "Ледовая ферма" (рядом г.София и перевал Софийское седло). Природа там супер, жалко что в мае водопады и озёра замёрзшие.
Вот общие виды седла, водопадов и Софии
Рисунок
12.JPG (121.75 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
121.JPG (69.71 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
1212.JPG (104.49 КБ) [ Скачать ]
ого это далеко по ущелью какие там высоты базавого и в окресностях гор, наверно поболя 3-3.5 км?
базовый стоял на 2050, а в окрестностях 2930 - 3630
А что там не только студенты, но и любой желающий может принять участие?
угу, тебя всёрно неотпустят smile:D , там помимо студентов и сурьёзные дяди присутствуют
типа тебя smile:D
Сэм.... где я и где сурьёзность )))))
Энтузиастов "0" smile:(
эх Архыз это клево, но мне в те места больше нравится в Августе ездить когда ягоды и грибы спеют да и потеплее, будет желание возможно в Аксаутское ущелье выбраться. А так надеюсь к Пасхе погода наладится и мы выберемся на дон или в лесхоз! Я уже думал на этих выходных будет вылазка, но у природы свое мнение, пока не пускает нас))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.