Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Крым
Прошлым летом мы путешествовали по Крыму, Судак, Гурзуф, Коктебель, Новый свет, Ялта, Алушта и Алубка. Очень шикарно, очень красиво и очень не дорого. Пляжи везде разнообразные, условия приличные как для таких денег. Мне очень понравился молодёжный Судак, раскрепощённый Коктебель, богатая Ялта, неимоверно дикий Гурзуфsmile:)
Вот пару фот.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
ПРикольно! Я тоже летом в Крым собираюсь! smile:D
Цитата
Sam пишет:
ПРикольно! Я тоже летом в Крым собираюсь!

Прикольно, я тоже хочу поехать в Крым этим летом. А вы куда?
А мне вот сказали. что сейчас в Крыму ситуация ухудшается, цены дерут приличные, а сам отдых никакой. За теже деньги можно более комфортно и в турции отдохнуть.
Я к знакомым в Крым еду, п.Феодосия.
класс я тоже хочю к знакомым в крым бери меня с собой)
Там очень клево в районе Феодосии: древний вулкан Кара Даг (черная гора) где сохранились реликты с Юрского переуда, завод вин в Коктебеле именно вин а не мочи которую разливают у нас по пакетам, музей Айвазовского в Феодосии, Бахчисарай древняя крепость где проходят рыцарские турниры, Ялта со всеми ее достопримечательностями гора Ай-Петри 1200 над уровнем моря, Севастополь, подземные города и пещеры и много много чего еще можно посмотреть в Крыму. Это однозначно лучше и дешевле каких нибудь унылых Сочей, да и впринципе сопоставимо по уровню цен с нашим побережьем!
Тогда решено точно еду в Крым. Как жалко что его просто так отдали Украине
Я там не была, хотя жила рядом. Теперь очень хочу там отдохнуть
мы в июле в крым едем smile:D
Летали в Крым на полторы недели. Очень хороший отдых. Советую!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.