Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Социальные сетиии
Я вот смотрю социальными стараются все стать, смотрю новая зараза уже как года 2 тянет мозги многих, от одноклассников, до контакта и какойнить геометрии, всё становится социальным и массовым, на работах их запрещают и не случайно, ведь такая сеть и правда сеть, сидеть днями обновлять страничку, страшное зрелище, как вы относитесь к социальным сетям?
Ну уже и видео снимат и приколы лепят по этому поводу. Конечно это затягивает, много потраченого времени впустую, хотя, ребята, это ж какой бизнесс многие ворочают))
На самом деле социалки ещё и отличные базы данных, особые параноики даже не регятся)))
социальные сети это кому по душе,вот взять однокласники скукотища а контакт на оборот создан что бы убивать время так что я с удовольствием убиваю там свое время и другим советую)))
НА самом деле это проблема. Зашёл как-то на фирму у комерсов заказ забирать, а они всем отделом в одноклассниках.
Я тоже учавствую в этом, но только вечерком. Зайду посмотрю, проверю сообщения, посмотрю фотки и всё!
Конечно проблема. Согласна что одноклассники скучноваты.
Но я знаю многих людей, которые вконтакте деньги зарабатывают или исспользуют его частично в этих целях, пиарщики и так далее. Удобно ведь на встречи приглашать, на афишах отмечать и так далее. А время убить это дааа. Тут тебе и новые знакомства, тут тебе и фильмы и видео и музыка и так далее.
лично я бы с удовольствием и работал бы в контакте все равно все время там сижу)))
Цитата
snoopidoogi пишет:
лично я бы с удовольствием и работал бы в контакте все равно все время там сижу)))

Так в чём проблема? Сечас есть много людей, которые занимаются пиаром самостоятельно вконтакте, даже проги есть на приглашения. Там предложите кому-то раскрутить его вконтакте, создайте группу или встречу, там какую-то фирму или событие и так далее. Раз уже просиживаем время, то можно и денег заработать.
Согласен со всем сказанным, время можно убить много, особенно в контакте, но если так рассуждать то времени много можно потерять зависнув на YOUTUBЕ или на тех же демотиваторах, короче говоря у кого есть лишнее время тот найдёт как его убить, вплоть до онлайн игрушек или БАШОРГа, а соц.сети это хороший вариант найти новых знакомых или общатся со старыми (не совсеми получается встретится в реале), поделится новыми фотками и/или какими либо приколами.
согласен, когдаб мы ещё пообщались!
smile:D по пятницам ))))))
хорош разногольствовать бухаем значит в эту пятницу)))
где? smile:D
в субботу лучше
повторяюсь ГДЕ?)))))))))
на Дону )))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.