Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Игра БАРАХОЛКА
возьму рог оленя так как хочю сделать чучело носорога)).а взамен оставляю флэшку на 1 мб
итого в рюкзаке пол пачки сигарет и короткий гофрированный шланг и флешка на 1мб
Возьму пол пачки сигарет, макну каждую сигарету кончиком в какаху и буду угощать ими тех, кто попросит на улице.
Взамен положу надорванную накладную грудь.
Итог: короткий гофрированный шланг, флешка на 1мб, надорванная накладная грудь
Через терни к звёздам
Возьму ка я флешку на 1мб.! Сделаю из неё тамагочи smile:idea:
Взамен положу пыльный кусок скотча с прилипшей мухой.
в рюкзаке:
короткий говрированный шланг, пыльный кусок скотча с прилипшей мухой, надорванная накладная грудь
everything is terrible
Возьму надорванную накладную грудь, заклею и отдам в школу на ОБЖ

взамен кладу бутылку водки
в рюкзаке: короткий говрированный шланг, пыльный кусок скотча с прилипшей мухой, бутылка водки
Возьму бутылку водки, вдруг гости придут, а у меня к чаю ниче нету... Оставлю швонарезчик.
Итак: короткий гофрированный шланг, пыльный кусок скотча с прилипшей мухой, швонарезчик.
Все лгут.
возьму швонарезчик, пойду теперь узнаю у кого-нибудь что это за хрень оставлю диск леонида агутина
Итак: короткий гофрированный шланг, пыльный кусок скотча с прилипшей мухой, диск леонида агутина.
возьму диск Агутина, говорят он издает свои альбомы на перезаписываемых дисках, чтобы покупали)) А что лишний чистый диск в хозяйстве не помешает))
Оставлю портрет Агутина(обложка с диска)
похоже администрация и ранец с собой прихватила))),я возьму гофрированный шланг так как нужно поменять его на порванный шланг в машине а взамен оставляю вафли(финские)
итого в рюкзаке который я успел отобрать у администрации вафли(финские),пыльный кусок скотча с прилипшей мухой,портрет Агутина(обложка с диска)
возьму портрет агутина буду пугать им людей! Взамен оставляю диск ХХХ
итого в рюкзаке: вафли(финские),пыльный кусок скотча с прилипшей мухой, диск ХХХ
возьму кусок скотча с мухой - выкину каку в мусорку)
оставляю резиновй шпицрутен.
возьмука я вафельки позатракаю,а взамен оставлю тюбик вазелина,
итого в рюкзаке тюбик вазелина,резиновй шпицрутен,и диск ХХХ
возьму резиновй шпицрутен, уж больно как то понемецки звучит, оставлю недоеденную лягушку
итого в рюкзаке тюбик вазелина,недоеденная лягушка,и диск ХХХ
Возьму диск ХХХ. Хочу пересмотреть фильм "Люди 3 икс".
Оставлю мусорный пакет с торчащей из него кистью руки.

Итого: тюбик вазелина, недоеденная лягушка и мусорный пакет с торчащей из него кистью руки.
возьму мусорный пакет с торчащей из него кистью руки просто пульт сломался а до телека неохото ходить а так дотянусь
взамен кладу силикон памелы андерсон
Итого: тюбик вазелина, недоеденная лягушка и силикон памелы андерсон.
возьму недоеденную лягушку, дабы доесть))
оставлю лазерную указку.
возьму лазерную указку друг в ростове просил оставлю костюм деда мороза
итого: костюм деда мороза, силикон памелы андерсон и тюбик вазелина
забираю силикон памелы андерсон дабы вставлю его себе в руки и будут у меня бицепсы аграменные,взамен отдаю баночку с жиром откаченого у памелы андерсон в 95 году
итог костюм деда мороза,тюбик вазелина,жир памелы андерсон в баночке
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.