Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Флэш-моб, Ребята давайте организуем флэш-моб.
Что такое флэш-моб, дословно переводится, как вспышка толпы. Флэш-моб происходит неожиданно!
Правила флэш-моба:
1. Акция никогда не должна носить рекламный характер.
2. Перед началом все участники не должны разговаривать друг с другом, это делается для того, чтобы простые прохожие не знали, что нас что- то связывает между собой.
3. И самое главное флэш- моб не должен приносить вреда прохожим. Всё должно быть абсолютно безопасным.
Участники договариваются между собой о флэш-мобе на данном форуме или чате.

Мне кажется это будет очень интересно, предлагаю объединиться и провести время весело!
Нужно идею предложить. Например подпирать стену мерии. Или надувать мыльные пузыри на мосту одновременно, можно спать по дороге, спать целой улицей. Не знаю. Идея, поддержка, время, место и все кк штык.
Всех кого заинтересовала данная тема!
Ребята пишите свои идеи, обсудим , выберем, воплатим smile:D
Можно например в солнечную погоду одновременно открыть и ходить с зонтом(можно в внутри универмага) или напротив мэрии(там часы есть). Кстати, идея с подпиранием стены мэрии очень понравилась.
да с подперением стены можно целую баталию разыграть главное чтоб нарроду побольше было)))
Да осталось только народ собрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:D
У меня знакомые рассказывали они собрали человек 20 встали на центральной улице и стали петь одну и ту же песню, как в хор. Допели и на глазах изумлённой публики разбежались. Но я бы так не смогла smile:oops: стеснительная. Готова всё снимать на видеокамеру со стороны.
Эй народ, что за тишина? Неужели Вы все такие скучные?
ага скучные и как сказано выше стеснительные smile:oops:
Флеш-моб флеш-моб... тогда всем собраться и нести памперсы деткам отказникам.. можно с плакатами и песнями. И весело и польза хоть будет. А так народ смешить смысла не вижу, психов и без нас полно.
Все лгут.
Ну ты ещё предложи пойти улицы по подметать...
smile:|
Изменено: Marka - 15.04.2011 17:40:40
Все лгут.
http://www.youtube.com/watch?v=yoXwFcBmlpw
вот это флэш, так бы замутить smile:D
Изменено: Cha-cha - 26.04.2011 11:46:40
Было бынеплохо!
Прикольно...
осталось собрать человек 50 и в путь
в мегу smile:!:
Да ты простой как я посмотрю.... smile:) , типа собрать это самая малость
smile:D
Обнаружил группу в контакте http://vkontakte.ru/flashmob61rus#/flashmob61rus
Ребята же организовали несколько флеш-мобов!
ухты, а вот и 300 сотни человек для флэша)
три сотни smile:D
создана новая группа в контакте по флэшмобам. она пока новая,поэтому сами вступаем,людей приглашаем,высказываем идеи)))
http://vkontakte.ru/club31049659
А руководство группы старое? Почему старая прекратила существовать?
И че уже проводили какие фмы
зашел к ним по ссылке и тишина
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.