Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Сериал "Визитёры"
Я в восторге от главной героини. Шикарная женщина и я не понимаю почему не видела её в других фильмах.
Сейчас второй сезон смотрю, жду каждую серию, первый залпом просмотрела.
Рисунок
«Визитеры» («V») – ремейк на минисериал 1983 года. Сериал стал более современным и красочным благодаря стараниям Джейсона Холла, Стива Перлмэна, Скотта Питерса, Джеффри Белла. Американские продюсеры после выхода первого сезона в 2009, обещают второй из 13 серий в 2010 году.

А это Анна, я теперь её официальная фанатка)
Рисунок
чёт мне эта буковка напоминает какуюто кинушку..... Эт не про иноплонетян которые припёрлись якобы за водой а на самом деле людей паковали, ящерки злое...е??
Цитата
Сергей Wolf пишет:
чёт мне эта буковка напоминает какую-то кинушку..... Эт не про инопланетян которые припёрлись якобы за водой а на самом деле людей паковали, ящерки злое...е??

Что-то похожее, я тоже смотрю. Но второй сезон стал не интересным совсем. Первый был загадочным каким-то, сценарий был не так банален. А теперь эти войнушки, 5 колонна даже раздражает. ну и сама идея уже исказилась.
Да, Анна ещё та штучка. Она предала свою мать, а её дочь и её предала как это забавно в 8 марта понимать, женщины)
Изменено: Aubi - 08.03.2011 19:53:15
Странное ощущение счастья))
ууууууууу.......... короче лучше не смотреть )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.