Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Кино-новинки.
кто ходил на другой мир? стоит или не?
Я другой мир не смотрел smile:| Кто что посоветует из последних фильмов?
Судя по трейлеру фильмец не чё, а я жду ледниковый период 4 (летом выйдет)
попробуйте сюда новые фильмы смотреть онлайн , тут обычно хорошая подборка новинок всегда есть. есть , что посмотреть и даже больше. иногда правда перевод хромает, но обычно нормально. тем более фильмы быстро обновляются
да мы к торентам привыкли )
прикольный фильм Джон Картер!
много рассказывали, ещё не видел, жду когда СЭМ скачает и мне даст посмотреть ))
тоже не смотрел а в кино еще идет smile:?:
хз, скорее всего нет уже
Титаник вышел в 3D чуствую народ попрет на него)
беееее..
На Морской бой кто ходил?
Скачай.. и дай посмотреть )
рекомендую новые фильмы смотреть онлайн, хороший сайт, не виснет, грузится фильм быстро, качество фильмов хорошее. Сама там смотрю постоянно, я уже не скачиваю фильмы, дабы не занимать место на компьютере.
Хорошо живётся с анлимом ((((
Сходили на "Люди в черном 3", сюжет - не далеко ушел от первых двух частей, хотя некоторые моменты были очень трогательными, спец. эффекты - смотреть в 3д вообще смысла нет. Еще "Мрачные тени" посмотрели - Джони Депп как всегда на высоте, посмеялись, такая комедийная готическая мыльная опера))
Все лгут.
Да, фильмец на 1 раз посмотреть...
Никогда не любила фильмы с Анджелиной Джоли, но исключение составило кино Малифисента http://film1080.net/malefisenta/. Вариации на тему злой волшебницы в кинематографе не новы, но этот фильм вышел особенным. Очень красочный, не лишен динамики и в тоже время в долей волшебства. Приятное зрелище для детей и родителей!
Из последнего порадовали Левша и Марсианин
А мне Багровый пик понравился.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.