Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Кино-новинки.
Посоветуйте, что можно посмотреть достойного из новых фильмов?
А то что-то давно не смотрела хорошего.
Я с удовольствием посмотрел нового Шерлока Хомса, фильм с юмором, хорошим музыкальным содержанием и игрой актеров!
посмотри козырные тузы или дело номер 39, улет!!!
а что-нибудь приключенческое? Шерлока Холмса обязательно посмотрю.
дело номер 39 ужастик триллер и в принцепе нормальный фильм за последнее время выходившие в этом жанре советую!!
Сильно страшный? smile:o
Вчера посмотрел в кинотеатре "Путешествие в глубины океана" 3D, немного устал, но в целом понравилось.
Кто смотрел железного человека 2? Стоит ли смотреть в кинотеатре?
Цитата
Digo пишет:
Я с удовольствием посмотрел нового Шерлока Хомса, фильм с юмором, хорошим музыкальным содержанием и игрой актеров!

Я посмотрел этот фильм, понравился. Есть замут на вторую часть. Будем ждать.
Хочу на Принц Персии! Сегодня начинают показывать в кинотеатре
Цитата
Алекс пишет:
Кто смотрел железного человека 2? Стоит ли смотреть в кинотеатре?

Лучше дома смотреть, из всего фильма понравились только выпендрежи главного героя, как всегда злые русские парни и Россия в образе медведя на велосипеде)))
И нравиться же америкосом выставлять нас в виде топой деревенщины, которых всегда надо спасать. Сколько раз они весь мир уже спасали? кто-нибудь ведёт счёт?)))
рекомендую всем посмотреть убойные каникулы сильный фильм и еще для любителей ужасов фильм дьявол боллее менее из ужасов нормальный фильм за последнее время!!!
Если дома на сон грядущий то могу посоветовать "Пираньи"... приятный фильм.
Цитата
snoopidoogi пишет:
рекомендую всем посмотреть убойные каникулы сильный фильм и еще для любителей ужасов фильм дьявол боллее менее из ужасов нормальный фильм за последнее время!!!

Даааа.... убойные каникулы это жесть, я плакал ))) надож было так придумать ...
Советую посмотреть фильм RED.
Через терни к звёздам
Неуправляемый, Санктум, Время ведьм, механик, Спуск 1 и 2.
Город воров
Через терни к звёздам
+1 smile:D забыл ))
Столько советов когда всё это смотреть?????
я дома качаю с торрента, режу на RW, а на работе смотрю ))))
Вечерами дома, Сень. Пришел с работы, посмотрел. На самом деле, хороших фильмов мало и выходят они довольно редко. Так что через месяц пересмотришь всё и смотреть будет нечего.
Через терни к звёздам
Да, пришёл посмотри кино, вместо того чтоб в батл шпилить )
посмотрел недавно Зеленого шершня, понравилась очень игра главного актера, хорошо создал образ, правда фильм на разовый просмотр, как и Санктрум, кстати действительно есть такая пещера и действительно в 1988-году там оказались затоплены и отезаны от окружающего мира 15 человек, правда в отличае от фильма все выжили.
"Впритык" посмотрел... название хорошее. Остальное - очень так-себе.
Через терни к звёздам
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.