Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Сериал "Спартак"
Нетак давно начала смотреть этот сериал, не ожидала такого, но фильм пользуется популярностью, море крови, сокса и тому подобного, казалось бы ерунда, так нет же, актёрская игра очень даже ничего. Кто-то смотрел?
после твоего резюме я хочю посмотреть по какому каналу идет подскажи
Я качаю со своей сетки, уже вот 11 серию выложили, я бы конечно это всё красиво завершил на 10, но видимо это надолго. 10 серия очень душещипательная, 11 почти никак не удивила, я бы даже сказал неочём. Но сериал впринципе достойный.

2 snoopidoogi
Поищите в нете.
у меня друг подсел на этот сериал, но только там вроде пока серий маловато
Да ладно, уже два сезона есть. Если это тот сериал о котором я думаю, то жесть. И правда кровь и секс. Причём и первое и последнее в не меренных количествах. Извращений полно. Но есть и всякие исторические штучки, о которых я и не знал. Хотя не факт, что они истинны.

Рисунок
Странное ощущение счастья))
Я посмотрел первый сезон. Сериал действительно цепляет, несмотря на большое количество "упрощений" сюжета, графики и исторической достоверности. Это лишь говорит о том, что секса и крови много не бывает. Жду второго сезона. Когда он выйдет полностью. Думаю сценаристы привяжут второй сезон к оригинальному фильму и зрители увидят восстание Спартака (согласно историческим фактам). Правда думаю, что уже будет не так интересно. Но жду-с с нетерпением!
да тока вот когда выйдет второй сезон очень интересно времени уже прошло довольно много я уже не могу ждать)))
Ну говорят там проблемы с главным героем были. Возможно если будет продолжение то сновым актёром!
просмотрела три сезона. очень нравится сериал. особенно Ганек)
Первый сезон зачетный.
Жалко всех в конце
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.