Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
TATTOO, Художественная таттуировка
Я, мастер Александр ''Sanchez'', приглашаю вас познать великое и прекрасное искусство и философию Художественных ТАТТОО. Украшу ваше тело новой эксклюзивной работой, отреставрирую старую или полностью скрою следы неудавшихся тату. В работе я использую только профессиональное оборудование и одноразовые, стерильные расходные материалы . Удиви друзей, напугай родных, укрась своё тело эксклюзивными тату! ))

тел. 89064145263 (с 10.00 до 18.00)
..
Рисунок
x_2d816756.jpg (52.54 КБ) [ Скачать ]
)))
Рисунок
x_c4ef8816.jpg (52.21 КБ) [ Скачать ]
А есть ещё фотки работ? где можно посмотреть?
http://vk.com/sancheztattoo
Там есть больше))
ок спасибо
на здоровье!
Не много так скажем выполненных работ..
Я работаю уже больше пяти лет)) Не каждую же работу выкладывать)))
а почему бы и нет, просто хочется посмотреть на реальное исполнение а не на эскизы и росказни о ""карьере""
))) Ну ну))) От хлама, типо иероглифы, трайблы и подобная чёрно-белая ерись уже мутит)) Не кажется? Я выложил те работы которые мне реально по кайфу было делать. И некоторые интересные вещи (рукава и забитые спины) пока в процессе))) Ожидай)) А данных работ достаточно для ознакомления.
Саня "Не нужно заявлять о том что ты мастер .... таковым тебя нарекут конкуренты"
Конкуренты?... хм... конкуренция в данном виде творчества, как минимум, глупа)))) У меня нет конкурентов, есть лишь друзья и коллеги))) Ладно, хватит тут не по делу)) как говорится: "НЕ ХОЧЕШЬ? НЕ ЕШЬ! А ДРУГИМ АППЕТИТ НЕ ПОРТЬ!"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.