Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
как отметить годовщину свадьбы.
у нас скоро 3 года, как мы женаты. ломаю голову, как интересно и весело отпраздновать. без спиртного. мы не пьем. в кафе не интересно( поели, попили и домой пошли), в кино тоже-скука, дома надоело. как вы отмечаете такую важную дату?
Может на недельку в загранку?
Да у меня с женой пока банально просто всё проходило или ресторан или дома smile:(
Но не это главное, главное чтоб у Вас всё было хорошо!!!
Может в Ростове где? http://www.afisha.ru/ Может тут что посмотреть!
загранка точно
Цитата
Пряникоff пишет:
загранка точно

это дорого smile:evil:
как вариант тур выходного дня по области или по соседним областям, или просто куда-нибудь на выходные съездить к родственникам/друзьям/за город сменить обстановку! Хотя можно и дома что-нибудь необычное придумать... вон пойти покататся на санках, сделать перекус чай горячий в термосе ну а вечером уже посидеть в романтической обстановке)
Тур выходного дня (3дня) в Домбай или Архыз..
спасибо!!!!!!!!!!! хорошие идеи.
Ну если чем помогливсегда пожалуйста!
Я бы поехал Питер, арендовали бы на сутки яхту и там бы отметил годовщину.
у smile:D
Изменено: Халай - 01.11.2015 20:01:43
Цитата
Nerva пишет:
Я бы поехал Питер, арендовали бы на сутки яхту и там бы отметил годовщину.

У нас тоже скоро годовщина, 20 ноября, я хочу приготовить мужу сюрприз, снять какой -нибудь красивый домик в лесу и украсить его всякими цветочками, сделать романтический ужин. как раз занимаюсь подбором домиков, если что скину фотки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.