Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Виртуальные знакомства. Вирт.
Как вы относитесь к виртуальным знакомтсвам? К вирту? Занимаетесь ли таким? Хотели бы найти тут вирт любовника или друга?
конечно хотим давай замутим
в реальности лучше smile:!:
Насклько мне показывает опыт всё это чушь, можно поиграться и забыть, а если есть любимый человек лучше и не начинать. Знаю несколько пар у которых этот вирт очень подбил отношения. В итоге они распались. Не приверженец такой скудной учести как вирт.
smile:?:
Вирт это игрушки извращенцев. Пробовала повиртить несколько раз, бред, потому что занимаешся совсем другими делами и мыслями и пишешь всякую чушь, по большому счёту выходит несуразица. А если люди в паре и такое делают, то я бы не поддержала бы такую пару. Ладно от одиночества и скуки, а так((((((
Ну да если делать нечего, то можно повиртить, только если это привидёт к реальному сексу!
ой ну вирт это уже глупости я себе такова не представляю даже smile;)
ВИРТ ВИРТ, вот вам и вирт.....
Рисунок
CHAT.JPG (38.83 КБ) [ Скачать ]
Ха smile:D пена, ну да так онои есть
Внатуре! Хоть карикатура и старая, но всё также наверно и остаётся. А вообще сейчас же через камеру общаются
да щас уже обмануть намного сложнее,если только человек сам себя не позволит обмануть!!
сложнее, но нет ничего невозможного )
точно сказно)))))
smile:)
вот к примеру это возможно? smile:D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.