Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Фото форумчан:)
Давайте знакомиться, вот будем где-то ити по городу и может узнаем кого, только правило одно, не обсуждаем фотографии иначе наказание в 10 отживаний)))))))))))
Я начну.
Рисунок
А так же и хочется комплимент сделать, что даже хорошего писать нельзя, а, милое создание?)))
А я бы хотел внести интригу, бросаю фотографии и хотелось бы чтоб вы сказали кто из них я, так интересноsmile:))))
№1
Рисунок
№2
Рисунок
№3
Рисунок

хехехеsmile:)
Рисунок
А вот я, друг фотограф снимал, неделю назадsmile:)
Я бы тоже хотела пообсуждать)))
А Саша мне кажется на 2 фото.
Послений похож на иностранца вообще)
я думаю саша на первом фото,народ а как фото загружать не пойму,давайте научите,в долгу не останусь))
Цитата
snoopidoogi пишет:
я думаю саша на первом фото,народ а как фото загружать не пойму,давайте научите,в долгу не останусь))

Да ты и на аватарке неплохо получился) Шутка не в обиду
Цитата
Qoza пишет:
Давайте знакомиться, вот будем где-то ити по городу и может узнаем кого, только правило одно, не обсуждаем фотографии иначе наказание в 10 отживаний)))))))))))
Я начну.

10 отживаний что значит?хотелось бы вначале условия понять...)
smile:{}
я smile:oops:
Где?
Ну если это Ксения М,тогда вот и мое фото
Рисунок
111.jpg (81.28 КБ) [ Скачать ]
А можно с тобой сфоткаться?
Похаваем smile:D
Цитата
Qoza пишет:

Я начну.

А что тут обсуждать! Как не крути - красавица!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.