Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Самое забавное признание в любви.
"хотела" и аватарка что то не стыкуются....мля smile:o
Что именно тебя смущает? Что я девушка или что у меня хаус на аве?
Все лгут.
smile:D а если и то и то smile:D ?
тебе не нравятся девушки с хаусом на аве? или не нравятся девушки и не нравится хаус по отдельности? smile:D
Все лгут.
Против девушек я не чё не имею ))), просто хаус..... бе...
во первых чо такое хаус?дом?во вторых то что ты девушка я узнал из твоего же ответа.И опять же странно видеть у девушки на аве бородатого мужика похожего на террориста.Вот девушка(заметьте не женчина!) эт хорошо,позитив какой никакой.Покрайней мере маняков, убийц, да и просто животных больше среди мужского слоя общества.Женский род по своей природе более высокоорганизованные сущИства,как об этом нам ведает наука. smile:) smile:) smile:)
Изменено: D PK - 14.01.2012 18:12:30
Хаус это главный персонаж сериала Доктор Хаус. Актера зовут Хью Лори. Мне нравится как он играет. А кому "бе", чтож на вкус и цвет фломастеры разные.
А по каким признакам девушка отличается от женщины (в твоем понимании)? просто интересно..
Высокоорганизованные это конечно громко сказано))
Все лгут.
Какая интересная дискуссия завязывается smile;) правда тема поста несколько иная, ну я надеюсь МОДЕР нам это простит ))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.