Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
12 апреля. День косманавтики.
Сегодня в 11:00 у памятника Ю.А.Гагарина состоялось празднование дня космонавтики. Случайно проезжал мимо и успел поприсутствовать. Выступали руководство города, а также школьники города. Во вском случае я успел только на это. Был произведён запуск макетов ракет и шаров в небо. Дети из садиков возлагали цветы на памятник.
Рисунок
0291.jpg (131.84 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
0292.jpg (169.13 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
0286.jpg (127.08 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
0293.jpg (352.43 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
0287.jpg (102.45 КБ) [ Скачать ]
Молодцы, очень правильное мероприятие!
Да, такие мероприятия нужны и как можно больше
А то мы скоро уже начнём забывать что космос когда-то был наш smile:cry:
У нас в школе даже спускаемая капсула лежала вся в саже в школьном музее космонавтики. Поскольку в городе Знаменске (полигон Капустин Яр) долгое время жил и работал Королёв. Множество испытательных пусков проводилось там, в том числе и собачек тамошних в космос кидали smile:D
everything is terrible
Теперь понятно почему на космосе такой марафет наводили. Если честно я и сам не очень знаю историю борьбы за космос. только по фильмам и передачам которые сейчас показывают.
кстати, всё таки много животных и людей погибло при испытаниях полётов, столько оказывается утаивалось smile:!:
Все что-то скрывают!
животных да, а людей нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.