Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Масленица
В храме Константина и Елены 3 марта будет празднование широкой масленицы. Веселье, горячие блины и не менее горячий чай прилагаются
А чучело сжигать будут?
Я уже в первый день масленницы блинов отведал! Хочу ещё!
Блины это круто ))) Сёма жди в гости smile:D
ммммммммммм со сгущёнкой!
Да яб и с красной икрой не побрезговал smile:D
Цитата
Сергей Wolf пишет:
Да яб и с красной икрой не побрезговал

Я бы тоже) Но признаюсь не умею их готовить. Так что остаётся только маму шевелить или покупать или в гости к кому-то. А раньше в Масленицу мужики морды друг другу били)
Пойду поищу старинные фильмы, помню там были сцены о бойнях на Масленицу.
Рисунок
Эй, народ, айда в поле стенка на стенку))))))))
Почему кстати старые Российские традиции мало поддерживаются? Почему не устраиваются гулянья и ярмарки. В краснодарском крае с этим получше. Как то присутствовал, и народ на сцене поёт( хор казаков и школьные дарования) ярмарка и карусели, а у нас --------------------?!?!?!?
Ну стенка на стенку это вы загнули )), а вот на блинчика к комунить зарулить это дело.... Кто пригласит??????
а что будет с тем, кто блины не ел?
Тот пойдёт в поле и будет стоять по середине когда наши бравые хлопцi стенка на стенку попрут smile:D
Какие аппетитные блинчики на фотке. Чем их обвернули, луком что ли?
Ну вот..... масленица прошла а блинов тока 1 раз поел и то полуфабрикатных ((
Плохо, Сергей, совсем плохо. Я вот разных блинов ела, самые вкусные вышли с маком. Да ещё подруга шоколадный соус сделала, я думала лопну.
А полуфабрикаты не ешьте, это зло, от них много блячек и толстым можно стать, рыхлым.
Нет на вас, Сергей женщины толковой)
Ой Sandora истину глаголиш.... нету (
Стена на стену это ужасно) Это ж не в 21 век smile8)
А бились потому что не было других развлечений и нужно было выплеснуть гормоны и энергию куда-то.
В Твери вон около 100 мужиков на Масленицу дрались, хорошего мало.
Странное ощущение счастья))
яб посмотрел ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.