Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Слухи о назначении нового мера
Прошли по городу слухи, что центральное руководство решили сменить мера. Причём сменить Контратенко может Сергей Бондарев. Но мне не понятны эти слухи, потому что Бондарев вроде как получше сейчас сидит чем сам мер, зачем ему в мерах то помыкаться?
Ну то что мэра надо поменять я согдасен, а то он какойто не рыба не мясо, а вот на кого хз, хз....
Сергей, слово в слово я его назвала в другой теме "не рыбой не мясом")
Но я даже не знаю на кого менять. Было бы здорово в мэры нам женщину, да чтоб бойкую такую, чтоб все дыхание затаивали в её присутствии. Чтоб город наш хоть преобразила, да новое движение ему дала. А то вокруг всё такое скучное, ужас.
Изменено: Sandora - 01.03.2011 04:52:30
Я за, хотел бы посмотреть на женщину-мэра smile:D Скандалы интриги расследование столицей Донского казачества управляет женщина. Что по поводу этого думает остальное население?
Хм.. smile:!: можно и женщину, smile:idea: молодую, smile:idea: симпотишную, smile:idea: и незамужнюю... smile:D , а если сурьёзно то я непонимаю почему такое бездействие... толи из за пресенга со стороны конкурентов толи из за собственной бездарности smile:?:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.