Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Чистый город
Приятно когда на улицах твоего города нет мусора, пакетов, бумажек, сигаретных пачек, пивных бутылок и т.д.
Неужели так сложно выкинуть мусор в урну, Вы же живёте в этом городе.
Я родился в Новочеркасске и мне неприятно видеть как такие же коренные жители, а также приезжие(в основном студенты) выбрасывают мусор на улицах города.
Хочется призвать Вас потерпеть немного, пройтись немного дальше и выкинуть мусор в специально предназначенные для этого места!
А ещё зачем мусор из машины выбрасывать на проезжую часть? Любите свой город! Уважайте чужой!
ну к примеру жаль что в машинах не устанавливают место под урну а то и проблемы с мусором на проезжей части были ьы решены smile:D smile:D smile:D
Ещё собаки срут на снег, а когда всё тает, то говно в несколько слоёв.
С окурками примерно та же тема.
Через терни к звёздам
Да , а что делать??? Это жизнь!!!!
Как что делать? На обочины щиты с надписями "Спасибо за чистые дороги". Штрафовать за брошенные окурки, больше урн поставить, выделить места для курения. Штрафовать хозяев, которые не убирают за своими питомцами.
И кстати поставить новые урны по городу возле лавочек smile:!: А то старые всякие пид@r@сы их повырывали и сдали на металолом.
От Сармата и до Черёмушек дорожку пешеходную сделали и мусор прибрали. МОЛОДЦЫ!!! smile:D
Классно. Только там, на сколько я помню, нет урн! Так что не на долго чистота...
Через терни к звёздам
Полностью согласен с тобой. Урны по всему городу надо ставить. И кстати места для мусора надо огородить, а то после ветра все дома в мусоре
Не знаю в моём родном городе давно все урны огорожены. И на улицах чисто.
Недавно был в геленджике и просто был удивлен за три дня отдыха я на улочках города увидев всего 2 бычка это просто супер чистый город правда пляж быстро засрали ((((((((( вот бы у нас в новочеке такая чистота была,я там по 10 минут бычок в руке таскал чтоб в урну выкинуть!!!!!!!!!!!!!
Думаю надо создать аналогичную анти тему, не совсем уж он и чистый))
скоро опять всё потаит и красота откроется городу.
Даже незнаю радоваться ли этому...
Когда растает снег, хотя б отчасти - на первых этажах умрут от счастья (с)
Изменено: Наум Марков - 02.03.2011 00:29:48
точно, помню как я жил на первом этаже. после схода снега под окнами "даже не знаю как описать" мусора и бычков просто ну очень много! Все этажи кидали, а выйти прибрать только первый этаж идёт
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.