Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
новый мэр Новочеркасска — Анатолий Кондратенко.
Ну вот сегодня уже всё, определили. Новый мэр Новочеркасска — Анатолий Кондратенко. Что вы думаете по этому поводу, кто за кого голосовал? Какие прогнозы?
Время покажет, что новый мэр сделает хорошего для Новочеркасска. Будем надеятся что всё будет хорошо!
Я бы не была такой оптимистичной, голосовала за другого человека. Кондратенко, украинская фамилия, он же даже не наш smile:evil:
наш не наш это самый лучший вариант из всех остальных кандидатов,будем надеяться что все будет хорошо
Впринципе ты прав. Да и выбор был не велик и кандидатуры не гуд!
Кто нибудь заметил в городе изменение с новой властью? прошло прилично времени
изменений нет... но их нет как в хорошую так и в плохую
Говорят в наше время хорошо, когда всё ровно и нет изменений. После кризиса важно было выйти на одну ровную планку. Но уже ходят слухи о смене власти. А мэр как по мне не рыба не мясо.
Но в целом, мне кажется, что на улицах стало чище, вот храм доделывают, правда не знаю кто спонсирует.
Да про Храм это у нас есть отдельный постик, почитай, что это всё отчасти тупо и бессмыслено... А про отставку это покачто только слухи.
Это такой человек который сам не уйдёт, мне кажеться. Если на него так давят со всех старон, а он отбивается изо всех сил, хотя и не всегда получается. Слышала он проиграл пару судов
не знаю этот год покажет, если будет все так же дороги в дырах, не будет освещения, благоустройства, с мусором траблы... то это все очень плохо, авторитет и уважение нужно делами получать, с человеческой точки зрения мер нормальный, но этого мало нужно уметь управленческие качества на этом посту.
Вчера в ящик бросили новую газету. ТАм как раз говорится об мэре Новочеркасска и 64% Новочеркассцев не довольны Кондратенко. Как попадётся в руки газета снова, более подробно напишу и процитирую.
пора тему сменить на старый мэр
smile:D
скоро будет наверно вообще новый мэр ....такой-то
Да вроде как, я слышал такое что до осени дали срок по наведению порядка в городе, а там вполне возможно что перевыборы будут.
ну так что все говорят что заменят мэра, а то он лапки свесил и ниче не делает
однозначно
Время покажет...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.