Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Максимка - богатырь
В Новочеркасском роддоме родился настоящий богатырь.
Максимка весит 5 килограммов 240 граммов при росте 57 сантиметров.
Сейчас ребёнок вместе с мамой находится под наблюдением врачей.
Малыш родился при помощи кесарева.
А мы переживаем за нациюsmile:) Если такие богатыри у нас появляются, то всёбудет хорошоsmile:)
Счастья и здоровья маме, папе и малышуsmile:)
Моя подруга в августе родила тоже Максима, правда 4 кг весом и 58 сантиметров ростом. Говорят сейчас много рождается мальчиков и причём увесистых. Я сама когда-то родилась 5 кг, при выписке была 4,800. Причём мой друг тоже 5 родился, так что богатыри не такая уж и редкость и богатырки тоже)))
Ничего себе. 5 кг это довольно много. ну вы пока назвали только 2 людей включая себя, а в жизни встречали небось уже тысячи. Поэтому я считаю законно признать богатырскими детками тех, кто рождается больше 4 кг и матерей героинями)))
да побольше бы матерей героинь жаль я родился всего лишь 2,5 кг но нече вымахал до 80кг)))
А представьте, как раньше в Спарте. Родился маленьким хиленьким и всё полетел с горы.
А ведь какие люди из недоношенных детей рождаются гении, спортивные чемпионы, просто хорошие люди!!!
Всем новоявленным мамам удачи, терпения в их не лёгком труде и немного свободного времени на отдых!
Золотые слова Sam не могу присоединиться и не пожелать всем тройню ребятишек вот тогда возродим нашу славную страну!!
Кстати видел одну девушку она училась на пару классов младше меня - 4 ребёнка!!!!! Я в шоке
Цитата
Sam пишет:
Кстати видел одну девушку она училась на пару классов младше меня - 4 ребёнка!!!!! Я в шоке

Почему же? Сейчас я вообще вижу модно много детей рожать. Толи кризиса нет, толи стали жить реально лучше. Странная тенденция. Я родился 2 кг. Предствялю как выглядят дети по 5 кг, целый человек.
Странное ощущение счастья))
не человек а богатырь))),да не понятно как то кризис толи есть толи нет,где правда??
Вообще уже порабы всё понять по поводу кризиса и всей этой ерунды. Во всех странах в моде юмор и саботаж. Вот и упражняются массоны. По поводу детей, сейчас с этим вообще странности, то вес большой, то способности, то близнят много с двойняшками. Помоему мы не в социуме доигрались, а с природой.
ДЕти кстати сейчас намного быстрее развиваются - это эволюция!
А близнят я бы не сказал, что часто. Хотя статистику не смотрел
Цитата
snoopidoogi пишет:
да побольше бы матерей героинь жаль я родился всего лишь 2,5 кг но нече вымахал до 80кг)))
а по аватарке нескажеш smile:D
А чему радоваться? Тяжелые роды, стресс для ребенка. Любое отклонение от нормы (2-4 килограмма) неважно в какую сторону - это не плюс для развития, а минус. При нормальном развитии к году все равно дети выравниваются, вне зависимости от веса при рождении
Ага а к 20 окончательно отстают от развития и становятся Валуевыми smile:idea: smile:D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.