Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
3,5 тыс. нелицензионных DVD-дисков изъято
Ну вот, опять штурмом берут теневую экономику.
Сотрудники ОБЭП УВД по г. Новочеркасску проверили точки, которая продавала аудио и видеодисками, сообщает пресс-служба ГУВД по РО.
Более 3500 носителей было изьято, авторские права на которые принадлежат корпорации Российская Антипиратская Организация.
Так что нужно подобным точкам у нас встрепенуться, органы работают.
Ну у нас могут. А какой от этого толк? Я всёравно давно не покупаю диски, чаще всего даже куча наклеек, а качество никакое. И какой смысл? Если с сетки можно стянуть гораздо раньше, ещё до кинотеатров?
Цитата
ВладимировичЪ пишет:
Ну у нас могут. А какой от этого толк? Я всёравно давно не покупаю диски, чаще всего даже куча наклеек, а качество никакое. И какой смысл? Если с сетки можно стянуть гораздо раньше, ещё до кинотеатров?

ну почему же у нас борьба такая наблюдается давненько, и я покупаю диски с хорошим качеством.
не люблю смотреть классный фильм в ерундовом качестве, это как книгу интересную читать, но старую и грязную, где плохо буквы просматриваются.
а я тока пиратские покупаю ну или качаю вот седня зашел в магазин за игрушкой и стоит она 430 руб-жуть случайно посмотрел на лево а там на полочке лежит эта же игра за 75 руб цирк да и только)))
Вот такое лево совсем нехорошо. И как только они не боятся эти магазины. Я качаю всё с файлообменников. Торенты это вообще темаsmile:) У меня нет денег на лицензионки и я уж лучше уступлю качеству, порой и уступать не приходится, чем буду пополнять карманы непонятно кого и за что.
Странное ощущение счастья))
да доздраствуют файлообменики и пиратки))),а че с торентом он работает??
Я тоже давненько лицензию да и пиратку не покупал, в основном с медиазоны качаю!
ООО Sam я тебе не завидую с медиазоны качать какой ужас,раньше да можно было ченибудь качнуть а щас помоему все уже так сказать докачались
Торент работает, его немного по адрессу сместили, но пугает то, что была же попытка его закрыть, это бездна информации, мне лично тоже много неудобств принесло бы исчезновение торента. А по поводу дисков, не знаю это только простраство занимает лишнее.
Цитата
Eee пишет:
не знаю это только простраство занимает лишнее.

smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D ой насмешила своей опечаткой))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.