Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Как сшить длинную классическую юбку самой?, Как сшить длинную классическую юбку самой?
Классический стиль одежды всегда был в моде.

Женщина одета в классическом стиле всегда привлекала внимание мужчин, так как она выглядит загадочно, строго, романтично и привлекательно.

Одним из элементов классической одежды является длинная юбка, которая придает некого шарма женщине. Но чтобы быть еще и неповторимой, юбку можно сшить самой!

Но тут возникает вопрос, как сшить длинную юбку?

Это не так сложно для тех, кто хоть немного любит шить, или мастер этого дела.

Выкройки для юбки можно найти и скачать в интернете, в журналах, или проще, чтобы вам сшили в мастерской. Можно так же найти много статей и уроков на сайтах как сшить длинную юбку.

Ткань для юбки надо выбирать в зависимости от того какое время года и предназначения самой юбки, это может быть как шифон, атлас, трикотаж, так и кожа, шерсть.

Длинные юбки имеют много разновидностей: узкие, пышные, с воланами, широкие, тюльпанами и струящие. Также она может быть разной длины – в пол и по щиколотки.

Еще с давних времен все знают, что юбка или длинное платье, которые скрывают ноги, придают некого шика, загадочности, и в тоже время романтичности.

Если вы не знаете, как сшить длинную юбку, для начала можно попробовать сшить пышную длинную или прямую.
Продолжить читать >> http://moderndress.ru/kak-sshit-dlinn...amoj.html/
Рисунок
лучше купить smile:D
Может я конефно что то не досекаю в этой жизни , имхо, такое лучше вощпе не надевать...
5 балов smile:D
отвратительная юбка, я бы такую не носила
Ну на фото подбор ткани, расцветки отвратительный.. из старых пододеяльников что ли. А так, я летом видела симпатичные длинные юбки на девушках.
Все лгут.
симпатичные - длинные ... а это не противоположные по смыслу слова? smile;)
нет smile;)
Все лгут.
надо задуматься о взглядах на жизнь ))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.