Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Фан-клуб "Дом2", Едем на Дом 2
Ну что друзья, фанаты и болельщики канала ТНТ, вот и пришло время создать фан-клуб реалити-шоу, попавшему в книгу рекордов Гиннеса.
Многие из Вас сидя дома около телевизора мечтают хотя бы одним глазком взглянуть на телевизионное зрелище, увидеть героев этого проекта и т.д.
Канал ТНТ представляет Вам уникальную возможность попасть на "Дом2".
Ростовский филиал ТНТ предоставит всем фанатам кафе для встреч в Ростове-на-дону, будут разыгрываться призы от ТНТ и самый активные поклонники смогут поехать на 6-летие "Дом2" в мае месяце.
А уже 6 июня в Ростове пройдут кастинги на это реалити. Всем состоящим в клубе будет предоставлена возможность первыми пройти кастинг, в том числе будут иметь некоторое преймущество перед остальными.
Время ограниченное, так что дерзайте.
С уважением, Эдуард!
мой тел: 8-908-193-34-35
ага в перед очередина будет в поряде,главное еще свой тел оставить это для особо рвущихся девушек,вото он шоу биз во всей красе
Я понимаю этот пост старый, но дом-2 ещё идёт. Неужели так много людей которые смотрят это говно? Листая каналы во время рекламы переодически натыкаешься на эту цитадель зла, где постоянно орут и происходят какие-то ссоры. Это не мысленно, и это шоу ещё и в книгу рекордов Гинеса. Закрыть эту передачу, раз и навсегда и не выпускать что-то похожее. Конечно на ней поднимают много бабла и те кто там учавствуют ходят туда как на работу, и что они там строят? Дебилизм они там строят!!!!!!!!!!!!!! им надо сделать шоу клиника, где 15 клёвых ребят пытаються выличиться, вместе с ведущими
Сегодня там по расписанию драка, а завтра трах и так все чередуется, а че быдлу людям нравится, мне один кандидат сказал, что это школа жизни и отношений, во как)) а вы говорите нету у нас образовательных программ на тв для молодежи smile:D
Сами вы быдло люди. Если не нравиться не смотрите, а многие НОРМАЛЬНЫЕ люди под эту передачу отдыхают. Если бы она никому не нравилась, её бы не показывали так долго, больше 90% уверена если бы вы туда попали держались бы изо всех сил там, чтоб не выгнали
Цитата
Lenka пишет:
Сами вы быдло люди. Если не нравиться не смотрите, а многие НОРМАЛЬНЫЕ люди под эту передачу отдыхают. Если бы она никому не нравилась, её бы не показывали так долго, больше 90% уверена если бы вы туда попали держались бы изо всех сил там, чтоб не выгнали

ДА НЕ ДАЙ БОГ. Ещё там нас нехватало.. А по поводу сколько смотрит предлогаю сделать голосование... Мне даж самому интересно сколькож человек с нашего форума ....
В середине марта 2011 года Пресненский суд приступил к рассмотрению дела по запрету показа Дома 2 днём. Представитель истцов Белявский Алексей заявил, что его клиентам шоу наносит моральные травмы, оно плохо влияет на зрителей, особенно юных. Со своей стороны ответчики попросили оставить требование без удовлетворения.

4 апреля Пресненский суд удовлетворил требования истцов и постановил запретить дневную трансляцию реалити-шоу "Дом-2". УРА!
Lenka можешь ночью смотреть своё шоу дебилов smile:D
ЕЕЕЕЕХУУУУ Прикольно )
Блин, пока будут появляться в таких темах, эту хрень будут показывать!
думаешь пиар?
http://lenta.ru/news/2011/04/24/domdva3/ smile:D довели парня smile:!:
На той неделе на съемочной площадке дома 2 было найдены бомбы, одна из которых взорвалась.
Да я тоже в новостях видел... Как думаете правда или очередной рекламный ход?
а мне муж не разрешает при нём смотреть дом 2, а так смотрю иногда втихоря
По мне так на них просто не приятно смотреть. Очень жаль, что столько народа тащаться от этих идиотов у которых ни стыда, ни совести. smile:(
Все лгут.
ааааааааааааааа кт о поднял эту тему smile:o по перцу решили сделать что типа тогого же говна называется мама в законе
Да... видал я Маму в законе... 100% такой же бред как и дом (РАЯ - я всё мужу расскажу, незя такую каку смотреть smile;) )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.