Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Наши в Ванкувере!
Поздравляю всех с первой успешной игрой наших хоккеистов с Латвией 8:2 в нашу пользу!!!
Завтра 19.02 в 8-00 наши играют со Словакией, смотрим и болеем за наших! smile:D
Словаки проиграли чехам, думаю проиграют и нашей сборной... настоящие игры начнутся позже, блин если представить финал Россия - Канада и опять в Канаде... вот это матч!
С другой стороны им теперь вообще нельзя нам проигрывать! Сражаться будут до последнего!
А игру с канадой будем ждать smile8) !!!
РОССИЯ В ПЕРЕДДДД БОЛЕЙ ЗА НАШИХ,надо надо матч с канадой и опять их выиграть тока так!!!!!
Обидно, досадно, но ладно. Всё ещё впереди, у нас есть шанс выиграть олимпиаду. Надеюсь чехи не смогут нам помешать выйти в четверть финал!
У меня есть подозрение, что нашим хоккеистам по х*й на олимпиаду! smile:evil:
На чемпионатах мира они бьются до последнего, а на олимпиадах как сонные мухи. Пас отдают противнику,
скорость в 2 раза меньше чем у противника!!! Чё за бред????????????????????
Кому это выгодно?????????
да уж проснулся залез в инет трансляцию на спортбоксе, офигел и пошел спать smile:(
вообще в целом похоже с допингом жеще контроль стал, а наши кушали нехило...
Канаду просто пропустили вперёд, наши умеют играть посмотрим чемпионат мира. Я уверен наши хоккеисты покажут как надо играть!
А в общем об олимпийских играх нам надо больше уделять время тренировкам.
И ещё в нашей стране нужно больше спортивных учреждений!
Ванкувер уже закрыт, у меня вконтакте видео есть классное по этому поводу. Вообще наши красиво закрыли, такое устроили, и представить немогу во сколько денег это обошлось. Устроить в Ванкувере Красную площадь это было круто.
Странное ощущение счастья))
А я не смотрел закрытие только по новостям. Ну что посмотрим, что в Сочи будет,
после обновления руководства по подготовке олимпийских игр.

Кстати наши параолимпийцы неплохо начали! Это ребята у которых сила воли как минимум в два раза больше чем у обычного человека!
Ребята молодцы, так держать!!!
эх таких поломоев в жкх и проблема с грязными полами будет решена)))
Цитата
snoopidoogi пишет:
эх таких поломоев в жкх и проблема с грязными полами будет решена)))

Походу кто-то чего-то не понял!!! Ты хоть знаешь кто такие параолимпийцы???
да не давно узнал,так что приношу свои извенения,смешно получилось но глупо
ПРинято! Ребята красавчики, сделали всё возможное, не то что простые олимпийцы!
ниче в сочи отыграемся)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.