Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Самый активный участник форума!
Как и объявлялось ранее самый активный участник месяца по числу постов будет получать приз 100 рублей на мобильный телефон!

За март наиболее активным участником стал Сергей Wolf, который и получит приз когда напишет свой номер в личку! Поздравляем!!!
Пасиба ))))))))))))))))))))))
И второй раз подряд победителем становится Сергей Wolf! Наши поздравления!
Вау нежданьчег )
Самый активный участник мая - Cha-cha. Поздравляем! Просьба выслать номер телефона в личку для получения приза!
Грац зелёненького ))
номер в личку чёт никто не кидает?
950860.... - посмотри в прошлом месяце присылал помоему, кидай на него smile:D
Уже кинул
ух ты сотка smile:D спасибо
невашто)
А вот и очередная сотка! И снова Сергей Wolf!
smile:D Lf z nfrjq smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
*да я такой
Пасиба за пополнение счёта ))
Я вот не пойму что только Wolf будет получать сотку на мобильный или кто-то активизируется? За июль он снова стал самым активным участником. Кто-нибудь вступитесь за первенство!
САМОМУ МАЛО ))))
Спасибо кстати ..
Что прям реально деньги кидают на телефон или прикол?
я полгода вощпе счёт не пополнял
тока без флуда! Модер за этим следит, (все остальные призы тоже реальные) будет время сфоткаю бокал выложу, кайфовый ...
И снова не пополнишь! Сегодня-завтра ещё сотка за Август! Кто-нибудь составьте конкуренцию!
Эх никто не сможет обставить нашего постоянного победителя) Сергей прими поздравления и дай свой номер телефона в личке)
мало давайте больше XD
Хотя бы за это поборолся! А там посмотрим!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.