Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Загадки
Тот кто даст правильный ответ, задаёт новую загадку! smile:D

Что у женщины на теле,
У еврея на уме,
Применяется в хоккее
И на шахматной доске?
я эту где то слышал, ответ комбинация

Загадка от Блондинки: "Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?"
Долг 50+70=120 и 30 отдала итого 150,а шоколадки входят в долг полтинника

У католиков принято, отмечая Рождество, ставить на стол дополнительный прибор для случайного гостя. Этот обычай стараются соблюдать все, кроме обитателей одного учреждения, где его принципиально не ставят. Назовите учреждение.
Тюрьма?
Ага. загадывай
Что общего между женской ногой и телевизионной вышкой ? smile:D
это простая детская. чем выше поднимаешься тем больше дух захватывает
smile:!:
есть такая загадка:
Есть погреб, в котором находятся 3 лампы. Выключатели от этих лампочек находятся вне погреба так, что даже при открытых дверях в подвал, не видно - горят ли лампочки. Как, войдя всего 1 раз в подвал, определить, который из 3-х выключателей какой лампочке соответствует?
Ну если с тобой есть второй человек, тогдаодин выключатель включить, подождать и выключить в это время включить второй и войти в подвал. Первая лампочка будет тёплая, вторая гореть smile:idea: , а третья не гореть!
Логика
А выключатели с подсветкой? smile:D
а при чем здесь 2-ой человек? не совсем понятно зачем один включать? объяснение путанное, хотя ответ правильный, логика вот в чем включаем 2 любых лампы ждем потом выключаем одну из них, в итоге одна горит, друга теплая и не горит, а третяя холодная)
Ну да как-то запутанно ответил. Сначало хотел один ответ дать, а потом пришла более правильная мысль. Поэтому так получилось.
Что общего у водолаза и повара?
Цитата
Варвар пишет:
Что общего у водолаза и повара?

это типа загадка с приколами? (аля: весь в муке,писюн в руке?)
оба человеки))
оба человеки,но не то
тож не кисло озадачил ))
вообщем ответ таков... обоим приходится опускать яйца в воду)) smile:idea:
smile:D
да
моя загадка:
можно ли остудить воздух в комнате с помощью открытого холодильника?

ответ нужен с пояснением почему да или почему нет smile:!:
а какого размера комната и какая в ней температура?
в супермакетах стоят открытые холодильники и когда мимо них проходишь немного прохладней, т.е. можно охладить.
обычная комната, для упрощения задачи возьмем допустим 15 кв. метров, температура любая. Не знаю как холодильные камеры устроены в супермаркетах(где у них компрессор), задача об обычном холодильнике. Нужно объяснить почему именно можно охладить? Возможно в этом поможет принцип действия холодильника... задумывался ли кто нибудь за счет чего там получается холод?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.