Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Прикольные фотки, Кто-то, где-то, что-то увидел, сфотографировал и выложил.
smile:D геймеровский прикольчик
Хочу такой
Рисунок
moto-alien.jpg (95.93 КБ) [ Скачать ]
А вот прикольнулись в фотошопе
Мотик жесть )
собор
старая фотка, но хорошая!
ага купала еще не позолочены
А как вам такие фотки ?
Рисунок
9_05_11-022.jpg (139.66 КБ) [ Скачать ]
Шикарно! Свежим воздухом повеяло!
Блин балкон не закрыл)
Воздух там реально кайфовый, да и вода, и пиво, и баранина, и баня, и..., и...., и.....Ващпе там супер!
слюни потекли smile:D
а чё не поехал ? я всем предлогал
вот....)
Рисунок
mogila-004.jpg (74.06 КБ) [ Скачать ]
Старая французская пословица учит: «Если однажды ты почувствуешь себя самым счастливым человеком на свете - сходи на кладбище. А когда почувствуешь себя самым несчастным - сходи туда снова». Этот совет часто любят давать философы и психологи. И неспроста: там, на кладбище, в неуютной тиши, вглядываясь в выцветшие фотографии умерших, вчитываясь в скорбные строки на холодных мрачных плитах, поневоле отрезвляешься - и от безумной эйфории счастья, и от обессиливающей душевной боли.
Давайте же и мы, любезный читатель, совершим небольшую прогулку по кладбищам Мексики и ознакомимся с тем, что пишут люди на могилах. А пишут они, как оказывается, всякое... и очень даже с юморком.
далее
Рисунок
mogila-003.jpg (83.56 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
tn.jpg (82.9 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
mogila-002.jpg (58.72 КБ) [ Скачать ]
Ничего себе мексиканцы вадают smile:D
как вам это
Рисунок
012.jpg (91.24 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
.bmp (270.24 КБ) [ Скачать ]
Царевна-лягушка из одноименной сказки.Вот женушка ВАНЕ

Самыми же ядовитыми на земле являются не змеи. Яд лягушки кокои в тысячи раз сильнее цианистого калия и в 35 раз сильнее яда самой ядовитой среднеазиатской кобры. В одной лягушке яда столько, сколько хватит для умерщвления 1500 человек.
Рисунок
istorii6.jpg (84.87 КБ) [ Скачать ]
ого вот это раскраска smile:D таки говорит проходи мимо
а вот крабы какие бывают. не ядовиты но устрашающи
Рисунок
591_481.jpg (97.83 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
591_483.jpg (86.02 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
591_486.jpg (108.41 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
591_490.jpg (84.64 КБ) [ Скачать ]
и сьедобные...
крабы которые ловил в черном море не особо понравились на вкус, да есть там мало
Я одного там тоже поймал он мне ноготь проломил и содрал напрочь, местный рыбак сказал что давно таких не видал там, ну я ему сигарету дал на растерзание и отпустил )
http://www.novate.ru/blogs/050508/9208/ Прикольная подборка необычных, нестандартных и очень нереальных домов! Очень понравились smile:!:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.