Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Наш Новочеркасск, Всё что сфотали и нашли сюда:)
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Тут тоже есть фото новочеркасска, воосновном старинного.
А я нашёл страничку человека, который насобирал очень много фотографий нашего города, вы бы с ним как-то договорились и открыли бы на сайте или форуме страничку галереи. Ну незнаю, там у него много всего и красиво. Так просто без его ведома взять как-то руки не поднялись.
Да надо даже просто фотографировать и выкладывать фотки!
да надо хоть из дома не выходить и можно будет любоваться новочеком))
Я давненько такого не видел. Трамвай ехал по спуску Герцина в сторону Хотунка.
Представляю еслиб их видели родители или водитель трамвая! smile:evil: smile:o
Рисунок
Зайцы.jpg (47.21 КБ) [ Скачать ]
А я уже видела, если бымой сын там катался ябыему ух.... и куда родители только смотрят
а ещё некоторые водители вместо того чтобы рулить - на мобильники фотографируют всё вокруг!
Через терни к звёздам
да вот так катаються а потом всей школой скидываються на сложную операцию на головном мозге,у меня так однокласник докатался((((
Такую ситуацию на дороге мы наблюдаем каждый будний день!
Напротив НГМА невозможно развернуться. Бедные студенты заставляют проезд своими машинами.
А если скорой помощи надо срочно развернуться?
Да уж... им нужно подземный паркинг построить под НИМИ smile:D
предлагаю отдать часть аллеи под парковку!
Через терни к звёздам
Была машина как машна(можно было сдать и получить сертификат, например). Но стоит она возле дома, а некоторые трудяги разбирают её по-ночам. Граждане следите за своими машинами. Жалко ведь смотреть на такую картину smile:cry:
Мне больше опнравилась фраза о бедных студентах)) Которые напарковали машин))
Проблемы с паркингом и дорогами есть у всех и везде..так же и с непослушными подростками.
Снова тема трамваев.
И когда нам все трамваи поменяют в городе? Хотя бы на посёлок пустилиб нормальные!
Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очкень обидно!
Сегодня вечером был хороший дождь(я бы сказал ливень!)
Проехал по черёмушкам и застрял в самом центре большой лужи(я не плохой водитель, но так получилось!)
Машина заглохла и сопративлялась ехать дальше. Вспомнил как на подкурсах как учили уехать с железнодорожных путей, если заглохла машина. Ставишь на первую передачу и крутишь стартер ключом зажигания. Проехал 5 метров, выбрался из лужи. Немного постоял, дал машине отдохнуть(залил бензином smile:( двигатель), завёл и поехал дальше. smile:D Спасибо большое учителям школы! smile;)
Так вот что за система слива у нас в городе? вО время дождя не пройти, не проехать!!!!!!!!! smile:evil: smile:o smile:|
Когда произайдут изменения?????????????7
я буду аракулом и скажу тебе что их не будет потомучто дело до этого точно ни кому нет,это можно исправить тока жестким методом снести весь город и построить новый уже продуманный с водоотводом вот тогда заживем)))
Граффити на гаражах. Мне кажется прикольная тема, только если рисунок хороший. Гаражей благо много есть где порисовать. Единственно наверно железобетонные гаражи для этого лучше подходят.
Рисунок
DSC01146.JPG (40.3 КБ) [ Скачать ]
да рисунок тема,яб не отказался еслибы по всему городу ченибудь рисовалибы особенно забор на куксах там можно было бы шедевр нарисовать
ПРишёл посмотреть парад в центре и, что увиделстоит толпа и смотрит московский парад по телевизизору(сити монитору если кому больше нравится). Отличный праздник. Чето не пойму, в городе столько частей, военных заведений?!?? Где парад???
Рисунок
DSC01171.JPG (48.2 КБ) [ Скачать ]
чуть не прослезился smile:D
Через терни к звёздам
водители лимузинов тоже плачут)
тянем потянем...
Рисунок
y_58c76180.jpg (127.33 КБ) [ Скачать ]
smile:D smile:D smile:D нормуль
они его наверно так до самого места толкали а внутри сидел какой-нибудь vip и вся его придворная свита выпивали, закусывали ругались на водилу, что так медленно едем))
не свита сзади машина столпилась, что не видно?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.