Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Кальяны в городе Новочеркасске!!!
Хорошие новости! smile:)
Теперь я работаю и в новочеркасске.Продажа кальянов производства турции,египта,сирии.Табака,углей высшего качества из ОАЭ (в городе такого не найдёте)
А так же..Комплектующие и акссесуары.Трубки,колбы,шахты,шомполы для чистки и мытья,колпаки,чилимы(чашки) и многое-многое другое smile:)
Цены ниже городских.Они вас приятно удивят smile:)
Мой телефон 8-908-512-92-11 с 9 до 23 или ICQ 487-182-520
Жду звонков smile:)

http://novocherkassk.net/viewtopic.php?f=39&t=42878 --- оригинальная тема smile:)
нужно прайсик скинуть smile:D
Естественно smile:)
Но я работаю так.Вы говорите что вам нужно(размер,цвет,кол-во трубок,примерная цена) а я подбираю самый лутший вариант.
По кальянам:
Кальяны все качественные.Китайскими кальянами не занимаюсь.Все из турции,сирии,египта.
Цена=качество
А цены начинаются с 1800р до 15000р.Разные модели,цвета и производители.
По табаку и углям:
Цена по городу скажем за пачку хорошего табака "Аль Фахер" 170-250 р
Я же продаю за 130р. И это рознечная цена.Возьми больше-цена меньше.
Угли разные,на все вкусы.Таблеточные угли "аль фахер" , карбопол (carbopol),древесный уголь высшего качества "Аль Баркан" из ОАЭ.
Ну и конечно полный спектр аксесуаров.(шланги,колбы,чашки,шомполы для чистки и т.д)
ОБРАЩАЙТЕСЬ smile:) Цены приятно удивят вас.
Доставка в тот же день.Самовывоз с Космоса (пр.Баклановский) smile:)
хорошие цены
обращусь в ближайшее время
Обращайся конечно,завтра еду за посылкой.Будет много табака и углей.Много вкусов smile:) Если с утра позвониш,часов до 12 то думаю и тебе достанется smile:) В любом случае буду рад smile:)
А мне трубки нужны, а то одну пропалил, ну и табочка можно купить лимонного с мятой!
А сколько уголь древесный хороший стоит?
Уголь "аль боркан" Высшего качества.
Фасую по 250 гр -180 р 500 гр- 270 р и 1 кг- 420 р smile:)
О купил табак и уголь на днях опробую!
не забудь пригласить smile:D
Прищли 2 сирийских кальяна.
85см- 3000р
65 см 3200р
Кальяны на руках,приходите,смотрите,звоните. Так же продам к ним табак и угли smile:)
Спешите,продаются по рекордно низкой цене.Жду звонка smile;)
эххх, я бы взял.... но.... smile:(
Так ты позвони мне,думаю договоримся.По крайне мере придержу для тебя его smile:)
Номер мой выше указан,жду звонка smile;)
Не, сори, пока не до этого.... есть куда бабки вкладывать и поважней...
Наконец-то опробовал табак и уголь! Очень хорошего качества, мне понравилось! Буду заказывать ещё!
Заранее сообщаю,что в середине ноября приедут кальяны.Возможно это последний заезд продукции за этот год (ещё не точно).
Думаю после 10-20 ноября цены поползут вверх.Позже точно отпишусь,но не раньше середины ноября.
Теперь о главном.Если есть желающие приобрести на новый год подарки,кальяны,табак,угли прошу обратиться заранее.Желательно до 20 декабря.Это выгодно и вам и нам.Спасибо за внимание.
З.Ы
Смотрите тему,там есть и цены и фото.Телефон так же указан.Для особо одаренных даю его ещё раз smile:)
8-908-512-92-11
ICQ 487-182-520
Кальяны пришли.Т.к они не под заказ цены рекордно низкие.
Сирийский кальян 70 см из латуни 2500р smile:)
Спешите.Цены медлено ползут вверх smile:)
я слышал что курить кальяны вредней чем сигареты
Курить,здоровью вредить.Но сигареты -смерть.Кальян - удовольствие.Полезного ничего нет.Но сравни.Сигареты ты куришь везде.20 штук в день.+ сами сигареты.В них табак не вреден как вредна сама сигарета.курить не пойми какой табак завернутый в бумажку через фильтр из стекловаты??В то время когда кальян ты куришь не каждый день.куришь в расслабленном состоянии.Дым проходит через воду,фильтруя масла и остаточные смолы.
Любой врач,человек и т.д скажет курить вредно.Но сигареты это смерть.Кальян это одухотворенный процесс.
все что написал ИМХО.никому это информацию не навязываю smile:)
да я тоже так считаю, просто слышал что почему-то вредней. еще говорят что кальян бары прикрывать будут smile:?:
нет,это слухи.цена на акцизированный табак подымится.это да.
ОЛОЛО! Начинаем покупать табак на новый год! цены растут.спешите.
СЭМ, отсыпь ))))
Вот и кончались праздники.Работаю в прежнем режиме.Звоните,приобретайте. Оптом скидки.
Мой тел. 8-908-512-92-11
ICQ 487-182-520
или в личку на форуме.
Всех с новым годом! smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.