Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Этот город самый лучший на земле!
Интересное кино! Сах-у машины жалко уродовать, а люди которые там живут должны смотреть на этот мусор и дышать зловониями особенно летом! Короче надо завалить письмами и жалобами. Да и дядечке полезней будет прогуляться по городу пообщаться с жителями!
Кстати анонимно тоже сообщения там можно оставлять, но только и ответа тогда не услышим! Нужно звонить и писать!
Я вообще считаю что если человек работает на благо города, то он должен любить свой город, а не просто отдуваться.(это в адрес служб)
smile:D блин.... жеееесть, это в юмор писать можно было smile:D
но все-таки она наша,наша раша...Сейчас как раз смотрю
D Desesperado, полностью согласна. Только не боги горшки обжигают. Мы привыкли сидеть на, простите, попе и ругать "это проклятое государство" за то, что у нас так плохо (а не так, как, к примеру, в Австрии и других странах ЕС) smile;) , привыкли, что мы платим налоги, но не привыкли контролировать деятельность служб, которые мы содержим за счет своих налогов. Так что я настроилась на длительную (даже, наверное, ооочень длительную) бюрократическую борьбу. Это, своего рода, авантюра smile:) интересно, чем дело кончится!
meamarch +1, респект.
Я никого не ругаю.Голос властей игнорируется,не говоря уже о простых смертных). А Вам meamarch могу пояснить чем это закончится-НИЧЕМ.
Вы должны Все понимать,что "это бизнес-ничего личного".
fg
Изменено: D PK - 03.08.2011 12:37:57
Точно больше шороху будет
Небольшое продолжение истории про улицу Ефремова. Мне на мой запрос пришел официальный ответ от Департамента городского хозяйства о том, что в САХ направлено письмо с требованием организовать сбор и вывоз ТБО на нашей улице и (внимание!) БОНУС smile:) smile:) smile:) "ликвидировать несанкционированную свалку ТБО в районе ул.Ефремова\пер. Песчаный" "YAHOO"
На бумажке это одно, вот когда на деле сделают вот тогда будет "YAHOO" smile;)
"письмо с требованием"....О!Как звучит!Но те то денег ждут скорей всего smile:idea: smile:?:
Уже прогрес smile:D
http://news.mail.ru/inregions/south/6...frommail=1 Вот и нам бы такое не помешало! Вчера вышел прибрать немного возле подъезда один, но соседи посмотрев на мою работу начали тоже выходить и помогать! Спасибо им большое!
Так и надо, у нас все могут кричать что мол грязно, хотя сами свиноты мусорят, вечером в центре прошелся просто ужас от мака стаканчики обертки всюду валяются, да же на кургане славы толпы стоят под универмагом типа тусят в центре и бухают срут сами под себя)) полный пистец, картина печальная..
Цитата
Sam пишет:
Название темы соответственно с сарказмом. Ну что дорогие жители нашего города, вот и наступила долгожданная весна. И повалил народ на улицу, чтоб проветриться, покурить да пивка попить, а заодно и помусорить в любимом городе(или не любимом). Ну не понятно мне куда смотрит руководство города, неужели им приятно ехать или идти по городу и видеть эту прекрасную картину. Да и самим жителям города! Мамаши вышли погулять с детьми, а тут такое((( И ТЕ КТО ЭТО ВСЁ НАТВОРИЛ спокойно отдыхает дома, чтоб набраться сил и сделать тоже самое но уже сегодня вечером!

Это не город - это люди такие (((
Цитата
Иван Безлагов пишет:
Цитата
Sam пишет:

Название темы соответственно с сарказмом. Ну что дорогие жители нашего города, вот и наступила долгожданная весна. И повалил народ на улицу, чтоб проветриться, покурить да пивка попить, а заодно и помусорить в любимом городе(или не любимом). Ну не понятно мне куда смотрит руководство города, неужели им приятно ехать или идти по городу и видеть эту прекрасную картину. Да и самим жителям города! Мамаши вышли погулять с детьми, а тут такое((( И ТЕ КТО ЭТО ВСЁ НАТВОРИЛ спокойно отдыхает дома, чтоб набраться сил и сделать тоже самое но уже сегодня вечером!

Это не город - это люди такие (((

Абсолютно верно, именно от людей зависит какой город... В своей квартире мы убираем мусор сами или просто не кидаем на пол бумажки, к примеру, почему же из окон наших машин постоянно летит на тротуары всякая ерунда, почему идем по городу и плюём семечки, например?? каковы сами, таков и город!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.