Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Лёд на крышах!(Берегитесь сосулек)
Вчера обратил внимание на огроменные сосульки на крышах зданий. Позже постараюсь выложить фото, на черёмушках прям над входом в подъезд метровые сосульки!
Интересно,что по телевизору часто показывают несчастные случаи, а местные власти не дают указания по устранению опасности!!! smile:o
в Питере это называют не сосулька, а сосуль)) большой такой сосуль smile:D
А вот и фото к первому сообщению!
Рисунок
.jpg (72.06 КБ) [ Скачать ]
По улице Ермака, зацените!
Рисунок
0148.jpg (35.46 КБ) [ Скачать ]
И на почте по пр. Платовскому
Рисунок
0145.jpg (72.68 КБ) [ Скачать ]
Сосуль - это муж сосульки ))) не менее опасный, а также тактичный и внезапный...
У меня на этих выходных глыба льда чуть спутниковую тарелку не оторвала, но помяла прилично, теперь без ТВ дома smile:(
Хорошо есть интернет можно онлайн фильмы посмотреть
привет давно не общались,да поповоду тарелки сочуствую,и конечно благо что инет есть)))
Нада тарелик отрихтовать и выставить заново!
Я думал тарелку новую надо покупать, разве рихтовка поможет?
На 36 градусе сигнал оч мощный, поэтому если незначительные увечия тазека то не чё страшного, потеряеш процентов 10-15 сигнала, это не как на ТВ не отразится.
Сегодня по радио говорили, что женщину в новочеркасске сосулькой убило(
И опят вопрос коммунальным службам ГДЕ ВЫ?????????????????????????????
В Питере их тоже сосульками называют smile:D Хотя про сосули тоже много раз слышал smile:) Слово ставим в ряд с поребриками, булошными и парадными smile:)
Только вот в Питере сосулек куда больше.. А самое хреновое, что тут многие тротуары настолько узкие, что просто нет возможности не ходить под домами. Если только по проезжей части.. Как и делаю.
Через терни к звёздам
Мне кажется, что всякие прожекты типа отапливаемых крыш и нанороботов, которые будут по ночам спиливать сосульки - напрасная трата денег. Надо сделать систему водостока так, чтобы над входами в подъезд сосулек не было, а вдоль дома проходы закрыть и пусть ходят под свою ответственность
Перекрывать тротуары - плохо. Людям надо как-то передвигаться.
Про водосток - правильно. Только он забивается теми же сосульками и вода льётся через край.
Слышал, что достаточно просто в чердачных помещениях устроить проветривание, чтобы крыша не подогревалась снизу, сответственно снег не таял и не образовывались сосульки. Мне кажется, что это не лишено смысла.
Через терни к звёздам
Ул. Будёновская пересечение с ул.26 Бакинских коммисаров! Опасное место, сосульки прямо над головой висят, особенно те что свисают с балкона.
Рисунок
0175.jpg (399.42 КБ) [ Скачать ]
Фото вчерашнее smile:!:
А у меня на работе вотакое творение природа подоконник снесло smile:D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.