Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

http://existanz.ru/uploads/posts/2012-01-29/grekam-ne-zaschitali-tri-gola-v-nichejnom-matche-s_1.jpg[CUT] Товарищеский матч футбольных сборных Греции и России, прошедший в Пирее, закончился вничью (1:1). На второй минуте у россиян отличился Роман Широков, а у греков ответный гол на 60-й минуте забил Константинос Кацуранис. Еще три мяча сборной Греции не были засчитаны арбитром из-за нарушения правил и офсайдов. На 18-й минуте матча ворота российской команды поразил...
29.01.2012 13:15:56
http://obnn.ru/uploads/posts/2012-01-26/smi-pod-nizhnim-novgorodom-nashli-sektu_1.jpg[CUT] Секта, в которой поклоняются премьер-министру России Владимиру Путину, действует в селе Большая Ельня под Нижним Новгородом, сообщает в среду еженедельник
28.01.2012 15:10:53
http://obnn.ru/uploads/posts/2012-01-26/kak-zashhitit-svoix-vnukov-ot-pristavov_1.jpg[CUT] По словам военного пенсионера, из-за действий этих служителей закона малыши лишились всех своих вещей и игрушек. Началась эта история несколько лет назад, когда у ребят погибла мама. Как выяснилось, в наследство женщина оставила сыновьям огромный долг - 176 тысяч рублей. До этой трагедии сумма была еще больше. Чтобы вернуть деньги, приставам пришлось описать детские вещи. В перечень попали даже ночны